Vendido por: MEGA ECO PECAS
ID: 69f0a5be8e02ddcf4b002e78
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Compatível Com:
Mitsubishi L200 Triton 3.2 Diesel 2008 a 2012
Mitsubishi Pajero Full 3.2 Diesel 2008 a 2011
Mitsubishi Pajero Dakar 3.2 Diesel 2009 a 2012
Mega Eco Peças é um Centro de Desmontagem Veicular (CDV) autorizado pelo Detran-SP, com todas as licenças necessárias para vender peças, motores e partes de veículos. Todas as peças têm baixa e etiqueta de rastreabilidade.
Produto: usado, original e em bom estado.
Garantia: 90 dias de funcionamento na peça. Não garantimos mão de obra, instalação, óleo, retentores e etc.
Importante: não cobrimos mão de obra ou custos de instalação.
Atenção: buchas, pivôs e rolamentos não têm garantia, pois sempre devem ser trocados por novos.
* Temos peças para várias marcas e modelos. Consulte-nos!
* Enviamos para todo o Brasil por Correios ou transportadora.
* Antes da compra, confira se a peça é compatível com o ano e modelo do seu carro. Se tiver dúvida, nos pergunte – respondemos o mais rápido possível.
| Marca | MITSUBISHI |
| Número de peça | 1465A054 |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Método de montagem | simples |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Forma do conector | Simples |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Diâmetro máximo externo | 1 mm |
| Leitura de pressão máxima | 1 psi |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Quantidade de O-rings | 1 |
| Inclui suportes de fixação | Não |
| Gênero do terminal | Macho |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Tipo de terminal | Simples |
| Cor do conector | Preto |
| Profundidade do conector | 1 mm |
| Comprimento do conector | 1 mm |
| Material do conector | 1 |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Tipo de versão | Normal |
| Inclui tampa com trava | Não |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Largura | 1 m |
Rua Martino Arosio , 3 , Vila Aurora , SÃO PAULO - SP
Celular: (11) 95718-3077
Telefone: (11) 3943-3413
Email: megaecopecas@gmail.com