Vendido por: MEGA ECO PECAS
ID: 69672845dfdb317af7608ab4
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
| Marca | 5da0bb01f715d5e63a8b4571 |
| Número de peça | M138417902 |
| Polia da bomba de direção incluída | Sim |
| Depósito de líquido incluído | Não |
| Tipo de bomba de direção | Hidráulica |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 2500 g |
Rua Martino Arosio , 3 , Vila Aurora , SÃO PAULO - SP
Celular: (11) 95718-3077
Telefone: (11) 3943-3413
Email: megaecopecas@gmail.com