Vendido por: MEGA ECO PECAS
ID: 695dab1ef045f6fd26bab35a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Mega Eco Peças é um Centro de Desmontagem Veicular (CDV) autorizado pelo Detran-SP, com todas as licenças necessárias para vender peças, motores e partes de veículos. Todas as peças têm baixa e etiqueta de rastreabilidade.
Produto: usado, original e em bom estado.
Garantia: 90 dias de funcionamento.
Importante: não cobrimos mão de obra ou custos de instalação.
Atenção: buchas, pivôs e rolamentos não têm garantia, pois sempre devem ser trocados por novos.
* Temos peças para várias marcas e modelos. Consulte-nos!
* Enviamos para todo o Brasil por Correios ou transportadora.
* Antes da compra, confira se a peça é compatível com o ano e modelo do seu carro. Se tiver dúvida, nos pergunte – respondemos o mais rápido possível.
| Marca | 5da0bb01f715d5e63a8b4570 |
| Número de peça | 2025050288 |
| Cor | Preto |
| Suportes de radiador incluídos | Não |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Altura da embalagem | 70 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 5 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
Rua Martino Arosio , 3 , Vila Aurora , SÃO PAULO - SP
Celular: (11) 95718-3077
Telefone: (11) 3943-3413
Email: megaecopecas@gmail.com