Vendido por: MEGA ECO PECAS
ID: 695e8024f045f6fd26bafb60
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
| Marca | MITSUBISHI |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro do medidor | 10 |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 35 cm |
| Peso da embalagem | 800 g |
Rua Martino Arosio , 3 , Vila Aurora , SÃO PAULO - SP
Celular: (11) 95718-3077
Telefone: (11) 3943-3413
Email: megaecopecas@gmail.com