Vendido por: MEGA ECO PECAS
ID: 6967e309dfdb317af760f1bd
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
| Marca | MITSUBISHI |
| Número de peça | FULL |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Lado | Direito |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 5 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
Rua Martino Arosio , 3 , Vila Aurora , SÃO PAULO - SP
Celular: (11) 95718-3077
Telefone: (11) 3943-3413
Email: megaecopecas@gmail.com