Vendido por: MEGA ECO PECAS
ID: 6967f0e9dfdb317af760ff89
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
| Marca | MITSUBISHI |
| Número de peça | FULL |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material da dobradiça de porta para carro | Metal |
| Pasador e buchas incluídos | Não |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Material | Aço inoxidável |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
Rua Martino Arosio , 3 , Vila Aurora , SÃO PAULO - SP
Celular: (11) 95718-3077
Telefone: (11) 3943-3413
Email: megaecopecas@gmail.com