Vendido por: MEGA ECO PECAS
ID: 695f0e9ef045f6fd26bb6357
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Lado: Esquerdo - Motorista
Modelo: Pajero Tr4
Anos: 2003 2004 2005 2006
Mega Eco Peças é um Centro de Desmontagem Veicular (CDV) autorizado pelo Detran-SP, com todas as licenças necessárias para vender peças, motores e partes de veículos. Todas as peças têm baixa e etiqueta de rastreabilidade.
Produto: usado, original e em bom estado.
Garantia: 90 dias de funcionamento na peça. Não garantimos mão de obra, instalação, óleo, retentores e etc.
Importante: não cobrimos mão de obra ou custos de instalação.
Atenção: buchas, pivôs e rolamentos não têm garantia, pois sempre devem ser trocados por novos.
* Temos peças para várias marcas e modelos. Consulte-nos!
* Enviamos para todo o Brasil por Correios ou transportadora.
* Antes da compra, confira se a peça é compatível com o ano e modelo do seu carro. Se tiver dúvida, nos pergunte – respondemos o mais rápido possível.
| Marca | Mitsubishi |
| Modelo | MR414707 |
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Peso | 200 g |
| Localização | Dianteira esquerda |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É reposição original | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Acabamento | Natural |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Material | Aço inoxidável |
| Espessura | 10 mm |
| Inclui furos para luzes laterais | nao |
| Inclui furo para antena | nao |
| Tipo de fixação | normal |
| Configuração | normal |
| Tipo de versão | normal |
| É ventilado | não |
| Largura superior | 10 mm |
| Largura inferior | 10 mm |
| Quantidade de respiros | 1 |
| Requer pintura | Sim |
| Número de peça | Le |
| Largura da embalagem | 100 cm |
Rua Martino Arosio , 3 , Vila Aurora , SÃO PAULO - SP
Celular: (11) 95718-3077
Telefone: (11) 3943-3413
Email: megaecopecas@gmail.com