Vendido por: MEGA ECO PECAS
ID: 695f3539f045f6fd26bb8e28
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Série 3 (E46): Atende modelos fabricados de setembro de 1999 a maio de 2005.
BMW Série 5 (E39): Compatível com veículos de fevereiro de 1995 a dezembro de 2003.
BMW Série 7 (E38): Utilizado em modelos de dezembro de 1994 a julho de 2001.
BMW X5 (E53): Serve para unidades fabricadas de outubro de 1998 a setembro de 2006.
BMW Z8 (E52): Aplicação em modelos de dezembro de 1998 a julho de 2003.
Range Rover L322: Geralmente encontrado em modelos de 2002 a 2012 (referência OE SRO 0000 10
Mega Eco Peças é um Centro de Desmontagem Veicular (CDV) autorizado pelo Detran-SP, com todas as licenças necessárias para vender peças, motores e partes de veículos. Todas as peças têm baixa e etiqueta de rastreabilidade.
Produto: usado, original e em bom estado.
Garantia: 90 dias de funcionamento.
Importante: não cobrimos mão de obra ou custos de instalação.
Atenção: buchas, pivôs e rolamentos não têm garantia, pois sempre devem ser trocados por novos.
* Temos peças para várias marcas e modelos. Consulte-nos!
* Enviamos para todo o Brasil por Correios ou transportadora.
* Antes da compra, confira se a peça é compatível com o ano e modelo do seu carro. Se tiver dúvida, nos pergunte – respondemos o mais rápido possível.
Mega Eco Peças é um Centro de Desmontagem Veicular (CDV) autorizado pelo Detran-SP, com todas as licenças necessárias para vender peças, motores e partes de veículos. Todas as peças têm baixa e etiqueta de rastreabilidade.
Produto: usado, original e em bom estado.
Garantia: 90 dias de funcionamento na peça. Não garantimos mão de obra, instalação, óleo, retentores e etc.
Importante: não cobrimos mão de obra ou custos de instalação.
Atenção: buchas, pivôs e rolamentos não têm garantia, pois sempre devem ser trocados por novos.
* Temos peças para várias marcas e modelos. Consulte-nos!
* Enviamos para todo o Brasil por Correios ou transportadora.
* Antes da compra, confira se a peça é compatível com o ano e modelo do seu carro. Se tiver dúvida, nos pergunte – respondemos o mais rápido possível.
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | SENSOR ESTABILIDADE |
| Marca | Land Rover |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
Rua Martino Arosio , 3 , Vila Aurora , SÃO PAULO - SP
Celular: (11) 95718-3077
Telefone: (11) 3943-3413
Email: megaecopecas@gmail.com